Archivwesen u. Bibliothek

André Kielbik

André Kielbik

Pfarrer

Telefon: 0221/9345676
Email: andre.kielbik@ekir.de

Christlich-Jüdisches Gespräch

Andrea Döhrer

Andrea Döhrer

Pfarrerin

Telefon: 02235/871145
Email: andrea.doehrer@ekir.de

Kirchentag

Siggi Schneider

Telefon: 02232/15101-46
Email: siggi.schneider.1@ekir.de

Gehörlosenseelsorge

Dieter Schwirschke

Dieter Schwirschke

Pfarrer

Telefon: 0221/8905241
Email: dieter.schwirschke@ekir.de

Gottesdienst

Oliver Mahn

Oliver Mahn

Pfarrer

Telefon: 0221/93643620
Email: oliver.mahn@ekir.de

Kirche mit Kindern

Dr. Yvonne Brunk

Dr. Yvonne Brunk

Pfarrerin

Telefon: 02237/51012
Email: yvonne.brunk@ekir.de

Konfirmandenarbeit

Kai Oppenberg

Kai Oppenberg

Email: kai.oppenberg@ekir.de

Ökumene

Franziska Boury

Franziska Boury

Pfarrerin

Telefon: 02233/965408
Email: franziska.boury@ekir.de

Sandra Nehring

Sandra Nehring

Pfarrerin

Telefon: 02232/76999242
Email: sandra.nehring@ekir.de

Presbyterfortbildung

Peter Pfannkuche

Peter Pfannkuche

Synodalältester

Telefon: 02232/31376
Email: peter.pfannkuche@ekir.de

Religionsunterricht an Berufskollegs

Jost Klausmeier-Saß

Jost Klausmeier-Saß

Pfarrer

Telefon: 0221/3382-294
Email: jost.klausmeier-sass@ekir.de

Umweltfragen

N.N.

Ausländerarbeit

Sabine Pankoke

Sabine Pankoke

Pfarrerin

Telefon: 02235/74926
Email: sabine.pankoke@ekir.de

Diakonie

 Stefan Jansen-Haß

Stefan Jansen-Haß

Pfarrer

Telefon: 02232/153920
Email: stefan.jansen-hass@ekir.de

Frauentag

Franziska Boury

Franziska Boury

Pfarrerin

Telefon: 02233/965408
Email: franziska.boury@ekir.de

Gemeindeentwicklung und missioniarische Dienste

Klaus Eberhard

Klaus Eberhard

Pfarrer

Email: klaus.eberhard@ekir.de

Gustav-Adolf-Werk

Stefan Jansen-Haß

Stefan Jansen-Haß

Pfarrer

Telefon: 02232/153920
Email: stefan.jansen-hass@ekir.de

Informationstechnologie

Jan Ehlert

Jan Ehlert

Pfarrer

Telefon: 02233/31564
Email: jan.ehlert@ekir.de

Islamfragen

Anselm Gnoth

Anselm Gnoth

Pfarrer

Telefon: 02235/986350
Email: anselm.gnoth@ekir.de

Kirchenmusik

Barbara Mulack

Barbara Mulack

Kreiskantorin

Telefon: 0221/344882
Email: barbara.mulack@ekir.de

Notfallseelsorge

zur Zeit unbesetzt

zur Zeit unbesetzt

Prädikanten

Gerald Warnecke

Gerald Warnecke

Pfarrer

Telefon: 02236/65812
Email: gerald.warnecke@ekir.de

Jürgen Eßer

Jürgen Eßer

Telefon: 0172/2058136
Email: juergen.esser@ekir.de

Seelsorge

Christa Schindler

Christa Schindler

Pfarrerin

Email: christa.schindler@ekir.de

Seniorenarbeit

Verena Miehe

Verena Miehe

Pfarrerin

Telefon: 0221/99561162
Email: verena.miehe@ekir.de

Weltmission und Partnerschaft

 

Franziska Boury

Franziska Boury

Pfarrerin

Telefon: 02233/965408
Email: franziska.boury@ekir.de